Strange-pig strange-pig

29/02/2016

Вентиляция в деревянном доме

У меня в доме стоит котел обогрева Арбат-1, который быстро нагревается до 50 градусов, может быть чуть меньше, но больше никак, и я не могу его никак отрегулировать. Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой? Подскажите, как ее устранить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вентиляция в деревянном доме

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кресло на деревянном каркасе производители из России

NEO2

29/02/2016

плюс 0

А что конкретно винилового у вас в отделке ванной комнаты? Напишите подробнее.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обложить деревянный дом кирпичом?

… можно отделать деревянный дом более…вентиляцию, чтобы дерево не плесневело,…

1

Зачем нужет тёплый шов для деревянных домов?

… шов для деревянных домов. Он защищает все щели от ветра и сырости, не препятствует…

1

Как установить вентиляцию в деревянном доме?

В наличии дом из бруса. Семья у нас большая, что наша мама не успевала на всех готовить…

2

Вентиляция деревянного дома

…Безусловно, вентиляция в деревянном доме нужна, особенно в наши дни, …будет…

2

Вентиляция в деревяном доме

…Вентиляция в деревянном доме может происходит естественным путём, через трещины.…

1

Во сколько обойдется система вентиляции в деревянном доме?

… в деревянном доме будет зависеть от габаритов дома. Для большого трехэтажного,…

1

Как сделать вентиляцию в деревянном доме?

Вентиляция в деревянном доме делается по стандартной схеме. Зависит от плана дома……

1

Нужна ли вентиляция в деревянном доме?

… с того, что Вас дезинформировали по поводу вентиляции в деревянном доме. Да, вентиляция…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.