Ladarren ladarren

26/02/2016

Хочу гидромассажную кабину

Хотим в ванную комнату поставить гидромассажную кабину. Какую гидромассажную кабину выбрать? Вопрос цены меня не интересует, главное, чтобы вещь была хорошая.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу гидромассажную кабину

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать амортизатор под кабину на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

26/02/2016

плюс 0

Берите дорогую (пусть на самую дорогую, но и не дешевую) гидромассажную душевую кабинку от известной фирмы. Их много, выбирайте, что больше внешне нравится, подойдет под интерьер и особенности помещения и плюс по функциям вас полностью устроит, чтобы не переплачивать за ненужные и не остаться без нужных. Выбрать можно в крупных магазинах сантехники или через Интренет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У кого дома стоит душевая с гидромассажем и паром, подскажите стоит ли её ставить, а то я как то сом

Кабина, в принципе, удобная вещь, но все эти… кабина для душа, а ванна для души, поэтому…

2

Какие отзывы о душевых кабинах?

… уже много лет душевыми кабинами. Из личного опыта хочу вам сказать, что они очень…

1

Где купить дешевую душевую кабину?

… качественную и не дорогую душевую кабину. Также её можно …сантехнику. Или…

2

Где можно посмотреть душевые кабины?

…не легкого вопроса. Так вот душевые кабины вы сможете посмотреть в … Там вы…

1

Из чего состоит душевая кабина?

…востребованными и популярными. Душевая кабина очень проста в …главных элементов.…

1

Из чего сделать душевую кабину?

…. Прежде чем делать душевую кабину нужно установить поддон… выложить. Облицовку…

1

Как подобрать душевую кабину?

…сантехнику для ванной Душевые кабины в большом городе. …душевую кабину у углу…

1

Как собрать поддон душевой кабины?

… установки. Установите поддон кабины на ножки. Надев перчатки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.