Tester tester

03/03/2016

Что лучше поставить ванну или душ. кабину

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше поставить ванну или душ. кабину

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

alexej

03/03/2016

плюс 0

Ванну с душем

Какие преимущества у душевых кабин artex?

… технологии производства душевых кабин и является одним из……

Чем хороша душевая кабина в интерьере ванной?

душевая кабина в интерьере ванной имеет своим … стиральной машинкой.…

ribalka77

03/03/2016

плюс 0

Ванну - 100 процентов, хоть полежать можно

armas

03/03/2016

плюс 0

Конечно, ванну. В ванне хоть расслабиться можно, полежать. А душевая кабина - это так, гостиничный вариант.

leb5teR

03/03/2016

плюс 0

Если вы активная- лучше кабину: раз-раз и побежела по делам
А если любите понежиться, побалдеть и вообще вы романтик, то лучше ванну. И побольше в нее масел ароматных, да травок... В общем, вам решать. А еще лучше- и то и то. Под настроение

Dan

03/03/2016

плюс 0

Ванну

bounty11

03/03/2016

плюс 0

Если маленькая ванная типовая - только душ (вмонтированный в стену без всякой кабины+ хорошая гидроизоляция и трап для стока. К чему еще кабину впихивать. Если конечно стиралка у вас не стоит

BIAD

03/03/2016

плюс 0

Это уж на любителя... Если любите полежать, понежиться, то ванну, если ежедневный душ, то душ,,, А вообще-ванну с душщем, если средства и место позволяют

kotja

03/03/2016

плюс 0

Самое суперское, на мой взгляд, решение - это когда в ванную ставится оборудование, напоминающее душевую кабину (с гораздо меньшим количеством функций) , и складные герметичные створки-двери. Я сама это видела в квартирах моих заказчиков, мне очень запомнилось.

fest

03/03/2016

плюс 0

Это смотря куда: на дачу или в квартиру. Если на дачу, то годится и душевая, а если в квартиру, то ванну. Хотя в случае с квартирой можно и то, и другое) ) ) )

bounty11

03/03/2016

плюс 0

Если площадь позволяет - и ванну и кабинку душевую, если места не так много - кабинку!

shurick

03/03/2016

плюс 0

Если места много, то и кабину+ ванну, а если нет, то советую остановиться все-таки на ванной, чтобы можно было полежать с пенкой, в душе конечно помоетесь, а полежать скорее всего не удастся..

wertor

03/03/2016

плюс 0

Если есть маленькие дети и пожилые в семье, то душевую кабинку. Дети подскальзываются в ванной и могут расшибиться о край. После замены на кабинку мой сын с 4-х лет моется самостоятельно. Старикам сложно перешагивать борт ванной. От этих проблем мы избавились. Но... иногда так хочется "принять ванну, выпить чашечку кофе"...

aspid

03/03/2016

плюс 0

Душ - по бырому помыться. Ванна - релакс конкретный ) ) )
Берите ванну нераздумывая )

bilar

03/03/2016

плюс 0

Ванну - однозначно! Тут тебе два в одном - и душ, и полежать можно) ) )

alinchik

03/03/2016

плюс 0

Кабинка ванную никогда не заменит. Но ежели вы любитель душа, то кабинка однозначно. А какую вам решать.

BaRSik

04/03/2016

плюс 0

Конечно ванну

chertenok

04/03/2016

плюс 0

В идеале и то и то! Но душ. кабина покруче будет! А если дома еще и понежиться кто-то любит, то точно кабину (ведь его не дождешься) !

isys

04/03/2016

плюс 0

Каждому своё. Если я не люблю лежать в ванной, то у меня и не было сомнений: что ставить. У меня душевая кабина. Ну а как быть, если кто-то из семьи любит понежиться в ванной? Наверное тогда выбор падёт на ванну.

SBoston

04/03/2016

плюс 0

Ванну. Если кабинку - то большую. 80х80 - это мало, крайне неудобно мыться

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать душевую кабину с поддоном?

… душевой кабины с поддоном, нужно отталкиваться от …вашей ванной комнаты. Если…

1

Кто-нибудь устанавливал душевую кабину в стандартную ванную комнату?

…, даже в маленькой ванной возникает ощущения простора и свободы. Поставила душевую…

7

Стоит ли устанавливать душевую кабину в маленькой ванной?

… разновидностей душевых кабин: есть … лучший вариант для маленьких душевых…

1

Как разместить душевую кабину?

…, чтоб правильно разместить душевую кабину в ванной комнаты, чтобы она не занимала…

1

Как устанавливается душевая кабина?

… от котла или от колонки и до душевой кабины. Ну таким образом вы сможете установить…

1

Чем лучше душевая кабина вместо ванной?

… ваш ребенок так же быстро привыкнет и к душевой кабине, ведь там столько…и…

1

Как поставить душевую кабину?

… поддон душевой кабины, используете уровень…душевой кабинке. Завершаем все…

1

Что лучше в маленькой ванной: душевая кабина или ванна?

…ванну некуда и поставить. Тогда возникает логичное решение поставить душевую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.