Wertor wertor

03/03/2015

Что такое канифоль? Смола? Видела, оно при паянии применяется...

готовы ответственно выполнить любой неквалифицированный труд! рассмотрим любые варианты ДЛ СПБ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое канифоль? Смола? Видела, оно при паянии применяется...

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мормышки паяные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Tahk

03/03/2015

плюс 0

Оно используется для того, чтобы олово не прилипало к паяльнику. А то потом паять невозможно. Правильно пишется - Канифоль.

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это…

Что такое проект планировки?

…статье, хочу рассказать, что такое проект планировки. …дома…

40in

03/03/2015

плюс 0

Прости но это смола древесная...

TopT

03/03/2015

плюс 0

КАНИФОЛЬ ж. лат. чистая, стеклянистая смола, между прочим, для натирки скрыпичного смычка, что и называется канифолить. Канифоленье ср. окончат. канифолька ж. об. действ. по глаг. Канафольница ж. коробочка с канифолью, для смычка. Канафольщик м. кто канифолит. Канифольный, к этому снадобью относящ. КАНИФ˜ ОЛЬ (от названия др. -греч. города Колофон в М. Азии) , хрупкое стекловидное вещество от светло-желтого до темно-коричневого цвета. Входит в состав смолистых веществ хвойных деревьев. Получают из живицы, экстракцией измельченной древесины органическими растворителями или перегонкой сырого таллового масла. Применяют в производстве синтетического каучука, резин, пластмасс, искусственной кожи, лаков и др., в качестве флюса при лужении и пайке металлов, а также для натирания волоса смычков струнных инструментов.

Гость

14/09/2016

плюс 0

что такое конифоль

Гость

14/09/2016

плюс 0

что такое конифоль

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно узнать что такое дебит скважины?

… просто. Чтобы узнать что такое дебит скважины я вам советую…

1

Что такое массажная плитка?

…. Я уверен, что вы когда-либо видели массажную плитку, только…

1

Что такое ненесущая стена?

Если вы не знаете что такое не несущая стена, то я смогу вам …

4

Что такое опаловое стекло?

… стекле. Раньше, не знал, что такое опаловое стекло, пока…, что недавно на работе…

2

Что такое композитная арматура?

Строю дом. Решено делать и фундамент, и стены, и перекрытия монолитными. Встал вопрос…

1

Что такое электродные котлы галан?

Подскажите мне пожалуйста что такое электродные котлы галан? Потому что мне сказали…

1

Что такое ванная?

… ей дать,а остальное такие мелочи. Как объяснить ,что такое ванная комната…

1

Что такое локальная канализация?

…и сейчас вам напишу подробно , что такое локальная канализация. … вся грязь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.