Determined determined

15/02/2016

Чем приклеить кафель на старый кафель?

В ванной стенки уложены кафелем и некоторые из них кафелин потрескались . На счастье у меня остались в запасе еще кафель этой же палитры. Чтоб не выкавыривать старый кафель я думаю, а что если наложить несколько плиток на старый кафель там где имеются трещины. Какой клей посоветуете использовать, чтоб приклеить кафель к кафелю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить кафель на старый кафель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кафель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

15/02/2016

плюс 0

Что-то новенькое, старый кафель на новый, да еще и не по всей стене, а местами. Зачем вам это, так же никто не делает. Либо пусть остается так, либо меняйте старый на новый кафель, а не сверху клейте.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

А можно ли кафель приклеивать бетонным раствором поверх кафеля (просто старый отковыривать работы на

на жидкие гвозди но если старая плитка плохо держиться то бесполездно

5

Как обложить печь кафелем?

… два ведра песка. Как положить кафель, это уже на ваш вкус. Хотите ровно…

2

Как уложить кафель на стену?

… что бы уложить кафель на стену вам для начала надо …кафеля. Зубчатым шпателем…

1

Как снять кафель с пола?

Старый кафель должен сниматься довольно-…

2

Как переделать печь?

… быстрый. Понадобится новый кафель, если старый треснул,термостойкий кирпич…

2

Как преобразить старый кафель?

…иголкой). Уже на подготовленный кафель нанести …(такого же, как сам кафель).…

1

Как обновить старый кафель?

…того, что бы обновить старый кафель вам нужно взять специальную …

2

Как удалить старый кафель?

…, что бы удалить старый кафель вам необходимо взять в руки лом и…и зубило. Также,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.