Bluechique bluechique

29/01/2012

Как оформить право собственности на недострой на арендованном земельном участке?

Хочу оформить дом на себя, при чем он не достроенный и находится на арендованом участке. Могу ли я оформить право собственности на недостроенный дом на арендованном участке? Как оформить если это все таки возможно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить право собственности на недострой на арендованном земельном участке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чехлы на кушетки на резинке на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

18/08/2016

плюс 0

Я вам могу написать, как оформить право собственности на недостроенный дом на арендованной земле. Для этого у вас должна быть оформлена собственность земли. На основании этого договора вы можете оформлять право уже конкретно на недострой. Вам нужно освидетельствование получить в БТИ, оформить документы в органах земельной власти. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить землю в собственность?

Чтобы оформить землю в собственность, вам необходимо обратится в структуры и …

1

Как оформить канализацию?

… получили право на строительство на своем личном участке, у … полностью Вашим…

1

Где получить копию свидетельства о праве собственности на землю?

… в земельный комитет по месту жительства и там получить копию свидетельства о…

2

Как построить дом на арендованной земле?

… ! Необходимо построить 3 бани на арендованной земле .Земля принадлежит муниципалитету.…

1

Как оформить пристройку к дому?

…оформить на существующую пристройку к дому… 2) Документы подтверждающие право…

1

Как сделать восстановление свидетельства о праве собственности?

… сделать восстановление свидетельства о праве собственности нужно подать заявления…

1

Документы на право собственности на землю

…оформить земельный участок в собственность необходимо оформить… земельного…

1

Как правильно оформить право собственности на дом?

…оформить права собственности …земельного участка. Вот после этого можно получать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.