Naderiah naderiah

29/01/2016

Вопрос по согласованию перепланировки

Приветствую. Живу в частном доме и давно хочу пробурить скважину вручную. Только как это можно сделать самому? Какой бур лучше всего брать на прокат? Как узнать на какую глубину мне пробурить скважину? Хотелось бы получить поэтапную консультацию что зачем делается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос по согласованию перепланировки

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на токарные станки по дереву производители из России

proc59

29/01/2016

плюс 0

А первая перепланировка была сделана без согласования? Остается обратиться в градостроительную организацию вашего города. Все разрешиться. Если это технически возможно - вам разрешат перепланировку.

Вы сами сможете собрать документы. Останется только заказать план перепланировки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто-нибудь сталкивался постройкой дома из пенопласта с деревянной обшивкой? (по канадской технологии

если я правильно понял вопрос то я перепланировку дома делал именно…

4

Можно ли вместо двери и окна на лоджию, сделать одно большое окно. а выход на лоджию сделать из друг

… квартиры могут возникнуть вопросы по поводу перепланировки, и скорей всего…

5

Сколько стоит оформить перепланировку?

…вопроса. Чтобы сделать перепланировку своей перепланировка … долларов и выше.…

1

Перепланировка квартиры с чего начать?

…, да это достаточно сложный вопрос. Перед началом перепланировки квартиры, нужно…

1

Каков порядок согласования перепланировки квартиры?

Порядок согласования перепланировки квартиры-это целая волокита. …

1

Сколько стоит согласование перепланировки?

… мне известно, согласование перепланировки бесплатное, но это в том случае если…

1

Сколько стоит согласование перепланировки квартиры?

… согласие перепланировки. Это достаточно просто делается, думаю вопросов не возникнет,…

1

С чего начать согласование перепланировки?

…, с удовольствием вам помогу в этом вопросе , на самом деле вам надо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.