Glymer glymer

04/01/2016

Где купить брус для постройки дома?

Планируем сделать теплый пол, но никак не может определиться, какие трубы выбрать. Мастера собирались укладывать металлопластик, но я слышал, что это не слишком надежно и хочу ставить армированный полипропилен. Но и тут есть загвоздка. В этом случае придется сваривать трубы (максимальная длина полипропиленовых труб не позволяет обойтись без шва). Какой вариант выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить брус для постройки дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать приборы и оборудование для умного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

04/01/2016

плюс 0

Вы напишите свой регион, это важно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить материалы для каркасного дома?

… сказать, что купить материалы для каркасного дома совсем не…рынок строительных…

1

Где купить мебель для деревянного дома?

… выбор мебели для деревянного дома есть в мебельном магазине… любую мебель…

1

Как выбрать брус для каркасного дома?

…брус для каркасного дома – строганный профилированный. Этот брус…

1

Могу ли я на материнский капитал купить сруб для постройки дома?

я хочу купить сруб для постройки дома,участок для постройки есть,можно ли купить за…

1

Сколько необходимо бруса для постройки дома?

… по объему посчитаете количество бруса для постройки дома. Примерно для постройки…

2

Какие используют материалы для постройки дома?

… для постройки дома - это первое, с чем вам нужно определиться …общая площадь…

1

Где купить камин для загородного дома?

Купить камин для загородного дома в можете в специальных …Выбирая камин для загородного…

1

Где можно заказать сборный дом?

… дома. Заказать сборный дом, вы можете в фирмах "Мой дом" и хорошая фирма по сборным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.