Anfield anfield

23/12/2011

Выбрать насос для скважины

Я приобрел год назад «высококлассный» насос Тайфун 80 китайской сборки. Насос с горем пополам отработал свой гарантийный год и благополучно скончался, как только срок гарантии вышел. Ремонтировать его не берутся в нашем сервисе, они такую технику в ремонт не берут, только меняют тем, у кого насосы не успели год отработать. Но это все лирика. Теперь мне нужно купить новый насос, выбираю из следующих марок: «Водолей» (Украина), Джилекс-Водомет, Каскад, Поток (это все российские марки) или Беламом-Жуниор (не знаю, кто производитель). Условия – скважина (25м), насос погружен на 20 метров. Насос качает воду в бак, объемом 50 литров, там стоит реле наполнения. Вода используется для полива грядок, шлангов достаточно много, расход большой, то есть насос будет включаться часто. Какую из названных марок посоветуете купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбрать насос для скважины

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ручной насос для скважины производители из России

Proxor

01/10/2016

плюс 0

Советую купить Водолей, потому что у самого такой стоит уже 3 года и никаких проблем нет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит водяной насос для скважины?

… водяной насос для скважин, нужно знать,…насосов расстояние от минимального…

1

С какими характеристиками должен быть насос для скважины:

…Насос для скважины должен быть с такими … на какой глубине у вас находится…

1

Как выбрать и где купить ручной водяной насос для дачи?

… купить ручной водяной насос для дачи, для начала подумайте…

1

Какую нужно покупать трубу для скважины?

…фирма по установке труб для скважин привыкла работать с … Асбестоцементные;…

1

Сколько стоит насос для прокачки скважины?

…помочь Вам. Цена на насос для прокачки скважины в первую очередь будет… какой…

2

Сколько стоит автоматика для скважинных насосов?

…скважинных насосов стоит довольно дорого. Цены на автоматику для скважинных насосов…мощности…

1

Как выбрать насос для отопления?

Насос для отопления играет очень и … на саму мощность этого насоса, от этого напрямую…

3

Какой насос лучше всего купить для скважины?

…и качественные насосы для скважины, вот только все …купить насос. Я бы вам посоветовал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.