Alexia alexia

14/12/2011

Ванна чугунная угловая

На одном из форумов прочитала, что существуют чугунные ванны не обычной формы, а угловые. Там даже картинки были и описания. Марка ванны - Kohler. Мне бы она подошла просто идеально. Но вот найти ее в Москве никак не могу. Может быть, не там ищу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ванна чугунная угловая

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ванна чугунная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

01/05/2015

плюс 0

Действительно, чугунная угловая ванна Kohler Mayflower достаточно редкая модель, найти которую не так-то и просто. Плюс ко всему при своих небольших размерах стоит она достаточно дорого, порядка 160 – 200 тысяч рублей. Изготавливаются они в США и можно выбрать среди 8 цветовых оттенков тот, который больше понравится. А найти ее и заказать можно через Интернет, только введите в поисковой строке браузера название ванны и слово «купить», система выдаст ряд сайтов и те, которые будут на первых строчках, можете посетить.  

Сколько стоит чугунная ванна угловая?

…чугунной угловой ванны будет зависит от размеров самой ванной.…

Как происходит установка угловых ванн?

Установка угловой ванны зависит от материала, из которого она изготовлена.…

_Vasiliy_

25/11/2016

плюс 0

Нормальная такая ванна, но она не выгодная, потому что много воды нужно что бы покупаться, по деньгам дорого получается. Если частный дом и есть скважина - нет проблем тогда.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить угловую ванну?

…устанавливать угловую ванну нужно до того, как начнутся работы в ванной со стенами,…

1

Где купить угловую ванную?

Если вам нужно купить угловую ванную, то могу подсказать что в сети… и выбрать себе…

5

Сколько стоит угловая ванна с гидромассажем?

… мне приходится устанавливать ванны, причем по просьбе… на ваш вопрос. цена…

1

Сколько стоит угловая ванна??

Угловые ванны стоят от 14 000 рублей и выше. Вы можете преобрести в любом интернет магазине.

2

Сколько стоит ванная угловая?

…ванной угловой будет немного дороже чем обычной ванной. Но тем не… и немного…

1

Какую выбрать штору для угловой ванны?

… для угловой ванны - отличное решение для тех, кто хочет избавиться от постоянных…

1

Сколько весит чугунная ванна?

Чугунная ванная весит 85-140 кг. Но все зависит от ее длинны

1

Какая должна быть штора для угловой ванной?

… для выбора шторка для ванной. Она не мокнет, легко … Обязательно при выборе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.