Digitalseven digitalseven

21/11/2011

Соединение слива из унитаза со сливом из ванной.

Подскажите полному дилетанту в вопросах оборудования, какую марку горизонтального бойлера выбрать! Я совсем было собралась купить бойлер фирмы «Термекс», но мне сказали, что эти бойлеры быстро ломаются и, вообще, барахло. Посоветовали обратить внимание на фирму Stiebel Elton, но у них я не нашла горизонтальных модификаций, а вертикальная мне не подходит. Подскажите, какой бойлер выбрать. Цена для меня не главное, важнее качество.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Соединение слива из унитаза со сливом из ванной.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кастрюли со сливом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

13/03/2015

плюс 1

На каком расстоянии от унитаза и ванны вы их собрались соединять? Соединить-то можно, но на значительном расстоянии, все равно все в одну канализационную трубу попадает.  

При сливе воды в туалете булькает в ванной. Почему? Это…?

…в приемную трубу слива ванной и установить в один из его…сифона…

Как сделать слив в ванной?

… Для того, что бы сделать слив, вам для начала, понадобятся……

Гость

29/12/2016

плюс 0

Смотря еще какие оттенки брать,я вот с трудом представляю желтоватые....

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать слив для душа?

Если вам нужно сделать трубы по которому идут отходы, или еще можно просто сделать…

1

Как посадить сливы?

…сливы?» Есть много разных слив: слива желтая, дождевая слива, слива… 25 сантиметров,…

1

В чём разница между прямым сливом в унитазе и наклоннымю.

В чём разница между прямым и наклонным сливом в унитазе.

1

Как вывести слив душевой кабины?

…меня плохо сливается вода в душевой кабине и …" из воды, когда спускаешь унитаз.…

3

Как установить новый унитаз?

… устанавливаем поверх них унитаз. Возьмите слив и смажьте опять … водопровод…

1

Как сделать слив с крыши?

… слива мы будем использовать кронштейны, это специальные крепления для системы…

2

Как передвинуть унитаз?

…сливу унитаза. Так как эта труба будет гнуться - у вас появится возможность передвигать…

1

Как отрегулировать слив унитаза?

Вода подтекает в унитазе из-за того, что ее уровень в бачке … велик.Чтобы отрегулировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.