Dummytwen123 dummytwen123

20/11/2011

Плита Gorenje EC 2000 P2 работает исключительно в демонстрационном режиме

Проблема такая, плита после сбоя электропитания (а проблемы с электричеством у нас бываю достаточно часто) переходит в демо-режим, из которого ее никак не вывести. В этом режиме все можно переключать, работают все индикаторы, но вот конфорки не греются. Данную плиту уже три раза ремонтировали по гарантии, и вот четвертый глюк. Каждый раз требуется менять блок управления, стоимость которого 13 000 рублей. Ремонтировать ее за свой счет я, конечно, не буду, так как есть большая вероятность, что через месяц-другой она снова сломается. Написал, чтобы предупредить, не покупайте плиты названной марки – не будете иметь проблем!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Плита Gorenje EC 2000 P2 работает исключительно в демонстрационном режиме

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плита газовая портативная в кейсе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

04/01/2015

плюс 0

Получается, что после каждого сбоя в сети сгорает блок питания?  

Гость

16/02/2016

плюс 0

У меня такая плита уже 10 лет и никаких проблем не было ни разу, не подводит меня до сих пор!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно отремонтировать бойлер Gorenje GBFU 100N

…Перед тем, как отремонтировать бойлер gorenje и купить на него запчасти…продают…

1

Как включить домофон?

… подсоединяешь микрофон к домофону и включаешь домофон в электросеть

1

Как сделать металлический гараж?

… по эксплуатации. Но переключится на тепловой режим можно с помощью пульта…

1

Какие отзывы о шкафе gorenje?

…занимаюсь продажей шкафов gorenje и я себе купил такой…

1

Не греет котел мора в чем проблема?

Здравствуйте. Вам для начала нужно данный теплообменник.

1

Сколько стоит водонагреватели gorenje?

…по них знаю. В общем водонагреватели gorenje хороший он …хотите купить водонагреватели…

1

Кто пользовался водонагревателями Gorenje?

… в 2010 году водонагреватель Gorenje GBK 200, работает без проблем и в использовании прост…

1

Духовка Плиты Gorenje EC 2000 P2 работает исключительно в демонстрационном режиме, что делать?

… данный агрегат с демонстративного режима. Теперь смотрите внимательно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.