Anya anya

29/02/2016

Кто делал ледяные скульптуры? Реально создать ледяную скульптуру при температуре выше нуля?

хотим делать ремонт в ванной комнате и санузле! и не знаю как лучше поступить! толи соединять их вместе или же нет? ставить душевую кабинку или ванную! может у кого то есть советы! а еже klexit фотки! буду очень признателен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто делал ледяные скульптуры? Реально создать ледяную скульптуру при температуре выше нуля?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пластыри при температуре производители из России

azq

29/02/2016

плюс 0

По телевизору показывали где-то был конкурс ледяной скульптуры при плюсе, страну забыл. Лед заранее подготовили глыбы - сложили в большом холодильнике. Там же делали скульптуры. Накануне охладили их до максимального минуса на часов 12. Вынесли - подтаивали конечно, но день простояли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто делает скульптуры своими руками на дому?

… и он мастер своего дела, так что звоните и заказывайте скульптуры любой величины.

1

Кто делает молярные работы

… знаю как делать цемент и ним строить дома или заборы. А еще делают стены…

1

Кто делает внутреннюю отделку саун?

Добрый день! Мы с братом 2 года назад сами делали сауну с нуля, но правда внутренней…

1

Кто делает проект частного дома?

…. Проект частного дома делает любая проектно- строительная…

1

Кто делает проекты ЛСТК домов?

…. Утеплитель закладывается в каркас, делается пароизоляция, затем на наружную…

1

Подскажите кто делал аэрография холодильников, сколько…?

Подскажите кто делал аэрография холодильников, сколько будет стоить

1

Что вы думаете по поводу жидких обоев? кто делал? варианты…?

что вы думаете по поводу жидких обоев?кто делал?варианты для кухни

2

Кто делает шкаф в туалет на заказ?

Приветствую вас. Хотелось бы как-то украсить, сделать более функциональным туалет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.