Valusss Valusss

16/10/2015

Что означает - консервированная древесина и чем ее консервируют?

Подскажите, как можно самостоятельно сделать дымоход для газовой колонки? Живу в многоквартирном доме в два этажа. Имеется котел с дымоходом. Подскажите дешевый способ получить горячую воду, так как серьезных ремонтных работ сейчас мы не потянем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что означает - консервированная древесина и чем ее консервируют?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

17/10/2015

плюс 0

Это пропитанная специальными составами, под воздействием высоких температур древесина. Со слов производителей пропитывающие вещества экологические и не вредны для человека.

Что означает понятие "технологии деревянные дома для жизни"?

Доброе утро. Я хочу проконсультироваться с вами по поводу такого момента.…

Что означает панорама дома из бруса?

Здравствуйте. Разрешите задать вам несколько вопросов, которые связаны…

Гость

24/10/2016

плюс 0

Здесь всё написано standartwood.ru

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что означает пвх?

Собрались менять окна в родительском доме, специалистами было предложено два варианта…

1

Сколько весит оцилиндрованное бревно?

… Вы правы, свежесрубленная древесина имеет влажность на 50…это значит, что плотность…

1

Что означает конструктор деревянный дом?

Доброго вам утра. Я хочу проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса. Он связан…

1

Что означает " хтз т-012"?

Здравствуйте, меня зовут Ярослав. Я студент первого курса автодорожного колледжа,…

1

Что означает готовые бревенчатые дома?

Доброго вам утра. Я давно хочу у вас спросить кое о чем. Мне нужна ваша консультация…

1

Постройка бани

Хочу поставить баню на участке. Слышал, что некоторые виды древесины обладают целебными…

1

Что делают из древесины

… древесина нужна для изготовления ученических…деревообрабатывающие предприятия…

3

Что означает слово конопатить?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. У меня к вам небольшой вопрос. Хотел…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.