Mosqutio mosqutio

13/10/2015

Где установить смеситель?

Устанавливаем ванну и душ. Подскажите, пожалуйста, на какой высоте нужно установить смеситель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где установить смеситель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Valusss

14/10/2015

плюс 0

 Главное, чтобы вам удобно было им пользоваться.

Где установить розетки на кухне?

я вот три месяца назад делал ремонт но вот теперь я его практически…

Где установить розетки на рабочем столе кухни

где установить розетки на кухне

Гость

25/01/2016

плюс 0

Мы например устанавливаем свой смеситель https://www.virsan.ru/catalog/santehnika/smesiteli-dlya-vanni-i-kuhni/proizvodstvo-rossiya-samara/smesitel-kuhnya-seriya-azaliya-1-12/ , от пола 130 или 120 см. Правда маленькие дети не достают,приходиться им ставить табуретку :)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где установить центральный замок?

Доброго Вам времени суток . Я занялся у себя на даче генеральным ремонтом . Так как…

1

Где установить кондиционер в комнате?

Если вы желаете установить в одной комнате кондиционер и не …

1

Где установить кондиционер?

…. Если вы решили установить в квартире кондиционер, то вам … гостиная). Сам кондиционер…

1

Где установить газовый котел?

… штука. потому нужно установить ее подальше от детей. лучше… на кухне маленькую…

1

Как установить смеситель hansgrohe?

… что бы правильно установить смеситель hansgrohe вам необходимо … между ними и…

1

Как установить смеситель на мойку?

…, что бы установить смеситель на мойку вам необходимо сначала в… по размеру…

1

Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, какой смеситель лучше выбрать в ванную и на кухню при наличии газовой колонки? Колонка нева Люкс 6014. Смеситель "однорукий"Grohe. Или лучше установить смесители с вертушками? Спасибо.

Лучше всего конечно же установите смесители с вертушками, они более практичны и выносливее…

1

Как установить смеситель?

… нужно купить нужный смеситель. После этого … он был. Далее установить новый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.