Champu champu

25/09/2011

Неприятный запах воды из бойлера

Хочу подвести воду от колодца к дому, нужно проложить под землей небольшой участок трубы. Пластик класть слишком дорого. Вот решил взять вместо трубы кусок садового шланга, можно ли так сделать? Еще нужно как-то утеплить гдрофор. У нас зимой морозы не особо сильные, редко когда – 15 бывает, а так обычно градусов 7-10 не больше. Как и чем лучше утеплить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Неприятный запах воды из бойлера

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наборы для воды из серебра на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

23/03/2014

плюс 0

Скорее всего, дело не в бактериях и простое нагревание не поможет, а возможно просто застоялась вода и теперь неприятно пахнет. Попробуйте спустить воду из бойлера и пусть проточная вода через него протечет несколько минут, возможно такая промывка бака поможет избавится от неприятного запаха.   

Какие производят работы по вентиляции канализации?

Вывод вентиляции от канализации обычно идёт от стояка на последнем…

Почему горячая вода из бойлера попадает в бачок унитаза

 горячая вода из бойлера попадает в бачок унитаза

Гость

29/07/2014

плюс 1

а я выкинул анод и все прошло

Гость

02/10/2014

плюс 0

Два варианта: 1. Отключить воду и слить её из водонагревателя, вынуть из фильтра (перед водонагревателем) катридж и налить  отбеливателя (Белизна) в корпус фильтра, собрать фильтр и пустить воду в водонагреватель. Вода с отбеливателем заполнит водонагреватель. Дать постоять часов 6 и спускать воду из каждого имеющегося крана пока неисчезнет запах хлора. Вставить новый катридж в фильтр. Все, бактерии убиты!

2. Дополнительно к пункту 1: На катридж фильтра можно намотать старые серебрянные цепочки, Серебро убивает бактерии и вода пропущенная через такой фильтр не будет пахнуть если даже постоит некоторое время без движения.

Святая вода тоже получается погружением серебрянного креста в обычную воду, она долго стоит не протухает...

Гость

27/09/2015

плюс 0

нет ни один ответ не подходит .у меня новый (аристон)2014года с тзнами покрытыми серебром и фильтр стоял дорогущий .через месац вода тухлая пошла. открыл фильтр (перед бойлером)-воняет! выбросил.-не помогло.прогнал х./воду не много ушел запах на пару дней. Но вопрос не решён. сейчас нипишу нв завод .что они мне скажуинтересно а сами кто изготавливает .они пользуются такой (вонючкой)

Proxor

19/01/2016

плюс 0

Вы спрашиваете почему? Потому что в водонагреватель попадает данная канализация, вот и все. Вам нужно все это проверить и поставить обязательно фильтр, что бы очистить и сделать все по нормальному.

Гость

28/08/2016

плюс 0

Я тоже думаю, что нужно перед бойлером фильтр поставить.

Гость

30/08/2016

плюс 0

Если в воду попадает канализация, то обязательно нужно сделать ее анализ, может ее и пить то нельзя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавиться от запаха пвх?

Запах от полимерных отделочных материалов не … вещества до безопасных соединений.…

2

Почему возникает неприятный запах при нагревании микроволновки

…Запах может появляться от того, что …

2

Пахнет канализацией что делать?

Прежде всего, неприятный запах канализацией из раковины может … сами трубы). Чтобы…

2

Как слить воду из водонагревателя?

…воды из водонагревателя делается несколькими способами. … подводку для горячей…

1

Бойлер испортил воду

…Неприятный магниевый анод и его тогда …, то помогает тщательная промывка бойлера…

1

Как устранить запах в шкафу?

…моль. Это может давать неприятный запах. После протрите все …влажной тряпкой,…

1

Неприятный запах горячей воды из бойлера. Как бороться? Замена анода не решает проблемы

Если у вас новый бойлер, то этот запах должен уйти сам по себе через некоторое время.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.