Kronic86 kronic86

13/06/2016

Вопрос по поводу строительства сауны в квартире

Мой знакомый собрался сделать в квартире сауну, в помещении кладовки, которое соседствует с ванной. Хочу уточнить у спецов, которые уже выполняли такую работу… Как правильно изолировать стены сауны, до укладки вагонки? Знакомые решил остановиться на фольге, но мне кажется, что только этим материалом тут не обойтись. Помогите советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос по поводу строительства сауны в квартире

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подарки по поводу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

13/06/2016

плюс 0

Очень странно, что  ему  БТИ разрешило такое переоборудование. Или не разрешило?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит залить столбчатый фундамент?

… вам в решении вопроса по поводу строительства столбчатого фундамента . значит…

1

Как установить стену?

… дорогой товарищ. Ну я как эксперт в вопросах по поводу строительства помогу вам.…

1

Как посчитать стоимость строительства?

… в вопросах по поводу строительства. Так значит для того чтобы посчитать стоимость…

3

Как установить сауну в квартире?

…полочкам. во-первых вам для установки сауны в квартире понадобится место…дно…

1

Как построить сауну в квартире?

… так мини сауны с электрообогревом или инфракрасные сауны. В этом качественное…

1

Возможно ли строительство саун в домах?

Конечно возможно работа эта будет довольно тяжелая.

1

Где можно купить сауну в квартиру?

Сауна в квартире - это отличная альтернатива …сауну. Она будет примерно на троих…

1

Как провести строительство сауны под ключ?

Строительство сауны под ключ - это действительно замечательная …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.