Гость Гость

20/07/2016

Привет всем: -) хочу покрасить. ванную, раковину и унитаз в другой цвет, а всё что то не очень, мрачно как то, можно например покрасить краской для авто? подскажите пожалуйста, у кого был опыт. СПАСИБО!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Привет всем: -) хочу покрасить. ванную, раковину и унитаз в другой цвет, а всё что то не очень, мрачно как то, можно например покрасить краской для авто? подскажите пожалуйста, у кого был опыт. СПАСИБО!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

nikoletta

20/07/2016

плюс 0

Лучше так не рисковать, поскольку все краски имеют химический состав, которі при соприкосновении с кожей, особенно на таких нежных местах человеческого тела может дать мощную аллергическую реакцию. Лучше всего, проконсультирцуйтесь с дерматологом до того, как совершите такой шаг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем удалить ржавчину с унитаза?

…. Ну я вам скажу, что эта проблема очень распространенная, и ее можно легко решить.…

1

Хорошие ли дачные дома за 300 тысяч?

Привет. Я хочу сказать вам что наводил справки … многих экспертов являются очень…

1

Сколько стоят трубы из металлопластика?

… времени дня мой дорогой друг. я окажу вам помощь в сложившейся…800 рублей . как…

1

Какой краткой покрасить вагонку внутри дома?

…. Но чтобы не обрабатывать, можно купить сразу краску "снежка" и покрасить вагонкок…

1

Какую краску для ванны выбрать?

Эмаль для ванны конечно же продается, на любой ваш вкус и цвет, вам нужна…

1

Какой краской покрасить ванну?

… покрасить ванную комнату, нужно купить специальную алкидную эмаль! Эта краска…

1

Как покрасить люстру?

… очень …, то её можно покрасить или даже …покрасить люстру при помощи краски…

1

Как покрасить ванную?

…покрасить ванну вам понадобится купить краску эмаль.ЕЕ можно купить… цвет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.