Dashok Dashok

20/02/2015

Кто имеет опыт работы с текстолитом?

Можно ли его использовать в ванной и чем лучше резать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто имеет опыт работы с текстолитом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прессы для работы с ламелями жалюзи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Stepan

20/02/2015

плюс 0

Материал хороший, использовать в ванной можно. резали мы его-чем только не резали. наверно ловчее всего электролобзиком, от болгарки дыму много будет-текстолит шаеть будет. а классический способ-проскребают царапину резаком, ломают, и дорабатывают наждаком.

Как правильно положить гипсокартон?

Хочу сделать потолки из гипсокартона. Обращаюсь к тем кто имеет опыт…

Требуются отзывы по полуавтоматам сварочным.

необходимо приобрести полуавтомат для сварки. Кто имеет опыт работы…

Lobotryas

20/02/2015

плюс 0

Текстолит=ткань пропитаная смолой, удобно резать циркуляркой, склеить-двухкомпонентной смолой, воды не боиться, трудновозгораем, идеальный изолятор от электричества

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить дачу сайдингом?

Имел опыт работы и не один год, можете посмотреть на ютубе, у меня там есть очень много…

2

Кто имеет опыт строительства и эксплуатации ветрогенератора…?

кто имеет опыт строительства и эксплуатации ветрогенератора для бытового использования?…

1

Как делается обшивка лоджии мдф?

Хочу сделать отделку на лоджии. для этих целей остановился на мдф. Обращаюсь ко всем…

1

Кто делает молярные работы

… не знал кто делает малярные работы. Но потом узнал . А это люди… цемента. А также…

1

Котлы отопительные «Нева», кто имеет опыт использования?

…" в принципе неплохие в использовании и работают автономно и не громко, есть…

1

Горелка пеллетная SUN P7

Есть такой опыт. Полтора года работает. Меня зовут Сергей, я из Питера

2

Беседки для дома

Здравствуйте. Если у вас мал опыт работы с строительными инструментами, то что бы построить…

2

Какие отзывы о товарах Стабила?

… вам сказать, что компания Стабила имеет опыт работы на рынке Украины уже практически…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.