Blaz Blaz

17/02/2015

Возможно ли?

Возможно ли снять цементый пол в ванной и каким образом? Вам смешно? =) Я тоже долго смеялась. А потом тупо думала, как все исправить... Год тому назад полы были подняты на цементной основе... И теперь вода... ну вы сами представляете. Заранее признательна за внимание!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственные лианы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

aleks

17/02/2015

плюс 0

Надо взять перфоратор и все сдолбить работы то на 1 час

gorskiy

17/02/2015

плюс 0

Смотря сколько цемента... моему товарищу 3 тонны на балкон уложили. поди теперь, сними это все

BaRSik

18/02/2015

плюс 0

Всегда всё возможно! Обычно в ванной комнате перед заливкой пола делается гидроизоляция из смолосодержащих материалов. Докопайтесь до неё в одном месте, а затем, поддевая стяжку, удалите её (стяжку) коржом. При таких работах мусора всегда много. Сочувствую!

igor86

18/02/2015

плюс 0

Всё возможно! Но не вздумаете делать что-то сами! Обратитесь в хорошую строительную организацию, каких теперь много. Это всё делается обычным перфоратором с отбойником, но вам нужно предоставить ТОЧНЫЕ данные по тому сколько сверху было дополнено цемента, и подписать соглашение, что вы дали верные данные и рабочие фирмы снимали слой основываясь на них. И ещё мало кто за это возьмётся, но стоит поискать. У меня своё строительное ООО, но я бы не пустил своих рабочих работать к вам - большие риски, в случае ошибки (как вашей насчёт толщины слоя, как рабочих - вдруг переборщат) .

Max

18/02/2015

плюс 0

Возможно, ручками (молоточек и зубилко ) , или отбойным молоточком ) )
Есть такая фирма, РАЗДАЛБАЙ СЕРВИС, без шуток

NEO2

23/10/2016

плюс 0

Перфоратором лучше всего снимать цементную стяжку, работа пыльная, но снять реально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возможна ли установка стеклопакетов в деревянном доме?

… в деревянном доме вполне возможно. Главное что нужно помнить…

1

Возможно ли найти в интернете видео строительство дома?

… видео строительства домов но это возможно будет не корректным видео…

2

Возможно ли поставить мокрый тэн вместо сухого?

возможно,поставить, сухой ,тэн ,вместо, мокрого

3

Хочу переклеить обои на потолке не меняя обоев стен =) Енто возможно? как это лучше сделать?

Очень аккуратно, но возможно, если вы обладаете ангельским …

4

Как ? залили квартиру, паркет поднялся, потом опустился. Хочу положить ламинат. Это возможно, прямо

возможно, если уверенны что все высохло и не "дышит". а если ламинат дорогой, то в любом…

13

Индивидуальный лифт - возможно ли?

… для людей с ограниченными возможностями, то есть решение, как…, но это не дешево…

3

Возможна ли переделка котла?

…Возможно, но вам нужно предварительно пригласить …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.