Kostik kostik

14/02/2013

Сколько может стоить ремонт ванной комнаты в хрущевке?

эксковатор ковш объемом от 0. 25 до 2 м3 или автокран г/п от 8 до 35 тонн вылет стрелы до 32 м. Ваши варианты? Аргументы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько может стоить ремонт ванной комнаты в хрущевке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ses_hardz

14/02/2013

плюс 0

Сколько не читаю отзывов о проведеном ремонте - всегда все недовольны (и мастера, и заказчики) ! Вывод сделал такой - хочешь хороший ремонт - сделай его сам! Конешно, если руки на месте... Вот. А не достающие знания всегда можно получить в соответствующей литературе. Обходится дешевле и качественее (конешно если руки на месте) ! ) ) ) ) ) ) )

Сколько стоит отделка ванной комнаты?

… же от размеров ванной комнаты. Для небольшой квартиры, стоимость…

С чего начать ремонт ванной комнаты в квартире своими руками?

Итак, по данному вопросу могу вам сказать, что стены оклеивают плитами.

irina

14/02/2013

плюс 0

Если капитально, то очень дорого.

homa

14/02/2013

плюс 0

В Санкт-Петербурге с сантехникам, плитка и теплый пол от 50000р от 70000р. а косметика или толка плитка от 25000р до 40000р. и главно плошат сколка. с материалом.

work

14/02/2013

плюс 0

Знаю цены прошлого года в Москве и М. О. Поменять сантехнич. точку с новой подводкой 50-70 у. е., кафель сбить - 2 у. е, положить 15-kubov-eto-skolko">15 у. е. Но это минимум. Хорошо, если найдете нормальных мастеров за такие деньги.

cobra2007

14/02/2013

плюс 0

Если в москве вместе сработой то примерно от100000-150000р

tertenok

14/02/2013

плюс 0

Вам правильно кажеться ! 50000-70000 и небольше

Гость

26/10/2014

плюс 0

Опять игра слов кто где и когда????? Удачи!!!!!! 

Гость

26/10/2014

плюс 0

Опять игра слов кто где и когда????? Удачи!!!!!! 

Гость

14/08/2015

плюс 0

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,сделали стяжку на полу(цемент+песок+керамзит),в пятиэтажке,ПАНЕЛЬНЫЙ ДОМ,3этаж.Так как до этого подняли половую доску, то высота стяжки выравнивалась по доске и = 8см.Как долго может сохнуть пол?2-3месяца?Далее планируем положить ламинат.Спасибо заранее за ответ

dr.boss

15/09/2015

плюс 0

При таком слое, будет сохнуть месяц, если в квартире не влажно.Проверить легко;   через три недели после заливки стяжки, положите на неё на ночь плёнку , утром все поймете.

Гость

24/10/2015

плюс 0

в пяти этажке сколько будет стоить ремонт в ванной полный 

Petya

03/02/2016

плюс 0

Стоимость ремонта в ванной комнате, еще и в хрущевке, может стоять вам недорого, если только не заказывать дорогой строй материал. Отремонтировать можно и сам узел, но не за 50 000 же рублей :)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт в ванной с использованием плитки?

Стоимость ремонта в ванной комнате квартире за еще и с заменой плитки …

1

Сколько стоит установить ванная в хрущевке?

…какие там цены. Что бы поставить ванную в хрущевке это вам будет стоить … только…

1

Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

…сколько мне известно, то гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме будет…

1

Покажите примеры ремонта ванной комнаты.

… занимается ремонтом квартир, могу вам посоветовать использовать для ванной ванной…

1

Как сделать ремонт ванной комнаты в сталинке?

Доброго времени суток. ремонт ванной комнаты в сталинке можно сделать…

1

Ванная комната в хрущевке, какие размеры?

ванная комната в хрущевке …ванная комната там тоже не большая, в пределах 7- 9 квадратных…

1

Сколько стоит ремонт ванной небольшой комнаты?

…. он мне сказал что цена за ремонт небольшой ванной комнаты будет зависить от того…

2

Сколько стоит ремонт ванной комнаты?

… как я делал ремонт в ванной комнате . значит цена за ремонт ванной комнаты зависит…ремонт…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.