Muduve muduve

16/07/2016

Ванная комната из пвх панелей?

Всем привет, на днях решил сделать ванную комнату из пвх панелей, и смотрится не плохо на фото, но меня больше интересует как насчет влаги, не будет потом этим панелям полный капец?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ванная комната из пвх панелей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коврики из пвх для ванной комнаты производители из России

lelixu

16/07/2016

плюс 0

Привет, сделать отделку ванной комнаты пвх панелями можно и без проблем, но главное правильно к этому делу подойти, нужно герметиком обработать пвх панели, что бы они были влагостойкие и также при монтаже септиком обработать стены. Есть специальные пленки которые клеются на панели, водооталкивающие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем оклеить ванную комнату?

…!!! Можно оклеить пластиковыми панелями - получается дешево и сердито…, ровной.…

2

Строительство пристройки к дому(в виде теплой ванной комнате)

… термофольгу и пластиковые панели, а на пол доски, а по верх их… закончено, заполняем…

1

Подскажите, как недорого оформить интерьер ванной комнаты

… считалось, что ремонт ванной комнаты является одним из …обойтись пластиковыми…

1

Как оформить ванную комнату?

…Панели клеятся к каркасу с помощью жидких гвоздей. Под самими панелями… шкафчики.…

1

Чем отделать ванную комнату?

…ванная комната. Могу вам предложить несколько вариантов как отделать ванную…

2

Как выбрать пвх панели для ванной комнаты?

… огромное разнообразие пвх панелей. Они могут быть …и узкие, с рисунком или…

2

Какие панели использовать в ванную комнату?

…панели водоустойчивые к воде и парам они не деформируются.При выборе панелей…

1

Как обшивать пвх панелями?

…вы решили обшить ПВХ панелями одну из комнат, то я могу вам… доски необходимые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.