Гость Гость

15/07/2016

Как заделать труобу

добрый день. в ванной сушилка покрашена. на стыке проржавела как можно это исправить??? герметик, какаято изолента специальная???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать труобу

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

26/08/2016

плюс 0

Добрый день. Что бы исправить поржавевшую трубу, необходимо ее очистить от ржавчины и потом только покрасить, при этом используйте герметик.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать сквозную трещину в стене?

У меня старый дом. В этом году в одной из стен появилась сквозная щель. Скажите, как…

2

Как заделать щель шириной 1 метр между торцевыми стенами проектиируемого и существующего здания?

Как заделать щель шириной 1 метр между торцевыми стенами проектиируемого и существующего…

3

Как заделать отверстие в гипсокартоне?

После ремонта в гостиной,было распланировано ее освещение.Потолок сделали с использованием…

1

Как заделать щель между стенами?

Доброго вам времени суток. У нас очень старый дом, он сильно просаживается, от этого…

1

Как заделать трещины в печи?

Доброго всем дня. Так получилось что я получил в наследство дом в деревне. В доме стоит…

2

Как заделать плитку?

Делаю ремонт в квартире и весь пол на кухне положил из плитки, а теперь мне нужно ее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.