Peputa peputa

08/07/2016

Видео монтажа гипсокартона своими руками?

Добрый день, народ мне нужен ваш совет, я хочу сделать монтаж гипсокартона в ванной комнате своими руками, но опыт нету и знаний также, где посмотреть видео по данному вопросу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Видео монтажа гипсокартона своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж гипсокартона производители из России

tuqijo

08/07/2016

плюс 0

Привет, монтаж гипсокартона е такой тяжелый как думаешь, и посмотрев видео в принципе реально все сделать своими руками, и советую посмотреть на сайте все своими руками ру, где все четко и подробно рассказывается, я с помощью этого сайта сделал сам укладку плитки в ванной комнате.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать гипсокартонные потолки своими руками?

…гипсокартонных потолков том,что с их помощь…не ровные.Что бы сделать гипсокартонные…

2

Где можно знайти видео натяжные потолки своими руками ?

… где вы найдете видео как сделать натяжные потолки своими руками http://www.youtube…

2

Как сделать монтаж отопления своими руками?

…. Согласно плану и делайте монтаж отопительной системы. Одни…

1

Как сделать перестенок из гипсокартона своими руками?

… профили, перемычки, гипсокартонная плита, шурупы, … крепятся дюбелями. Гипсокартонные…

1

Как сделать монтаж гипсокартона?

… гипсокартоном в своей квартире своими руками. В строительном магазине купил…

1

Где можно посмотреть ремонт видео своими руками?

…видео которое поможет мне с ремонтом в моей квартире своими руками…и нашёл…

1

Натяжные потолки монтаж своими руками?

монтаж натяжных потолков своими руками это не так и сложно как кажется с первого …

1

Монтаж сайдинга своими руками

… суток, уважаемый пользователь! монтаж сайдинга сайдинг вплотную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.