Vipaqo vipaqo

07/07/2016

Установить акриловую ванну на ножках.

Мне принесли акриловую ванну на ножках, именно ту, что я заказывал через интернет. Подскажите пожалуйста, а каким образом она устанавливается? Не знаю на что ее ложить и как подойти правильно. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установить акриловую ванну на ножках.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конфетницы на ножках производители из России

pusase

07/07/2016

плюс 0

Смотрите, для того, что бы установить акриловую ванну на ножках, предварительно необходимо подложить планки, их еще называют "плашки", и только потом начинать ставить.

Подключите воду и канализацию, и все можно проверить как положено, протестировать и т.д., так что желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить акриловую ванную?

… подушки. Ставите ванну в металлический каркас и … , присоединить дальние ножки,…

1

Как установить стальную ванну?

…ванне специальные ножки которые можно регулировать. Вот на эти ножки также можно…

1

Добрый день!у меня акриловая ванная,как и чем мне ее прикрепить к стене

…акриловой ванны на ножки является самым простым и быстрым способом крепления…

1

Как установить акриловые ванны?

…превышать 10 см. Ванну можно установить на ножки, которые идут с ней… под акриловую…

2

Как правильно установить акриловую ванную?

… ванны необходимы не только ножки, но …установили ванную, нужно произвести…

1

Акриловые ванны как чистить?

… в акриловых ваннах избежать трудно. В них нельзя …. Хорошо подойдут для чистки…

1

Сколько кг выдерживает акриловая ванна?

…, общий вес, который выдерживает акриловая ванна около 600кг. Т.е. это вода…

2

Сколько стоит установка акриловой ванны ?

…акриловой ванны стоит не очень то и дорого всего то 800 рублей . Но вот за саму ванну…чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.