Jinube jinube

04/07/2016

Купить нормальный слив перелив для ванны geberit

У меня есть ванная комната, в которой сделал совсем недавно, такая проблема, сама ванна сломалась, не работает нормально слив перелив. Подскажите, где купить для ванны geberit такое устройство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить нормальный слив перелив для ванны geberit

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на слив-перелив производители из России

seluce

04/07/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Купить вам необходимо нормальный слив перелив для ванны geberit, значит вам в интернет магазин, там есть какие угодно. У меня тоже было такое, в городе ничего подобного не нашел, не продаются. Есть, правда китайские и на один раз, а мне такие не нужны, сами понимаете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить керамический уголок для ванной?

…. Керамический уголок для ванной можно купить в магазинах сантехники, в отделе…

2

Где можно керамический плинтус для ванны купить?

…ванной и полом. Чаще всего он изготавливает из керамики. Купить керамический плинтус…

1

Где керамический бордюр для ванной купить?

…! Если ты хочешь купить керамический бордюр для ванной тогда отправляйся…

1

Где купить обои для ванной?

Если вы решили купить себе в ванную комнату обои и не знаете… обоев разной расцветки…

1

Где купить и как поставить уголок для ванны?

Здравствуйте.Уголки для ванной комнаты вы можете купить в ближайшем магазине…

2

Какой слив-перелив в ванной лучше поставить?

…Какой слив перелив для ванны лучше купить решать только вам, так как среди …

2

Сиденье для ванны где купить?

Сиденье для ванны можно купить в магазинах сантехники. Его можно …

1

Из какого материала делать слив-перелив?

Слив-перелив для ванной может быть изготовлен из … Есть простые виды слива, полуавтоматические…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.