Wajica wajica

03/07/2016

Отзывы про гидромассажный коврик для ванны?

Добрый день, вот присмотрел в магазине гидромассажный коврик для ванны, и думаю может это себе его купить, но не хочу, что бы деньги были выброшены на ветер, оставьте свои отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы про гидромассажный коврик для ванны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать соль для ванны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gufola

03/07/2016

плюс 0

Привет! Я давно уже себе купил гидромассажный коврик для ванны, ничего плохого про него не могу сказать, а наоборот даже, только позитив. Во первых заметил, когда выходишь с ванной и становишься на него, ноги сразу другое ощущение приобретают, такое ощущение, что легкий массаж.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить коврики в ванную?

… коврики для ванны продаются в магазинах или отделах…а также ковриков из мягкого…

1

Какой выбрать утеплитель для ванной?

…коврик в ванной, но это не очень удобно с гигиенической точки зрения, потому что…

1

Плитка для ванной отзывы?

…нашел форум для ванной плитки, там обсуждают как клеить … клей лучше подойдет…

1

Мебель для ванной комнаты

…Корпусная мебель для ванной комнаты - это конечно хорошо, и вы …

1

Где купить необычные шторки для ванной в Ярославле?

… вопроса, в том числе, и шторки для ванной комнаты. Еще можно сделать…

4

Как пользоваться солью для ванны?

… (примерно 200-300 г) насыпать в ванную и включить горячую … воды в ванной до 37-38…

3

Как выбрать мебель для ванной?

… чем выбирать мебель для ванной надо запомнить, что …или несоответствия стандартам.…

1

Сделать экран для ванны с полкой?

… время очень хорошо отзываются про строительную организацию Альфа… может…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.