Powoqo powoqo

03/07/2016

Кто что скажет про ванны Бас.

Недавно в интернете видел такие ванны как Бас, мне понравились, хочу себе в дом купить, в ванную комнату. Кто что может сказать по этому поводу, стоит ли покупать или не торопится с выбором. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто что скажет про ванны Бас.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать соль для ванны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jusaro

03/07/2016

плюс 0

Что бы точно знать, что и как с такой ванной как Бас, нужно ее проверить на качество, пощупать в живую и т.д. Они есть разные, как акриловые угловые, так и пластиковые. Просто цена отличается, ну это понятно. Если вы собрались ее покупать, значит берите акриловую, она немного дороже, но за то и качество соответственное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про автономные канализационные системы?

Доброе утро. Хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Он связан с автономными канализационными…

1

Что скажете про ландшафтный дизайн - клумбы?

Доброе утро. Я хотела бы у вас спросить про клумбы и вообще про ландшафтный дизайн.…

1

Расскажите, кто, что знает про теплоизоляционные штукатурки.

Здравствуйте. Занимаюсь утеплением фасадов и внутренних помещений. Не первый раз…

1

Кто что скажет про voltron рсн 10000h?

В последнее время дома стали очень частым явлением перепады напряжения. То свет потухнет,…

1

Что известно про профиль gealan?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас выяснить такой момент. Он касается покупки профиля…

1

Что известно про бетонные пустотелые блоки?

Приветствую вас. Собираемся начать строительство дома у себя на участке. Не так давно…

1

Что скажете про отопление дома электричеством?

Приветствую вас. Я сейчас нахожусь перед выбором вида отопления в загородном доме.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.