Гость Гость

26/06/2016

Gоставлен кран - смеситель фирмы lemen

артикул крана LD-20951.Расчитан ли такой кран на газовую колонку, т.к.после установки крана-смесителя в ванной стала плохо зажигаться газовая колонка.Соответственно возникли проблемы с напором воды.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Gоставлен кран - смеситель фирмы lemen

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

26/06/2016

плюс 0

Все возможно, не проверял. Советую снят данные краны и смесители и проверить еще раз, если все отлично, значит проблема очевидна. Необходимо идти и менять на другие, а вообще не должно быть такого.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто укладывал паркет! ? Посоветуйте хорошую фирму!

… 9 лет назад, этой фирмой очень довольна. За эти … на 0, 5 мм, но не знаю, существует…

10

Кто недавно ставил межкомнатные двери, порекомендуйте фирму, если понравилось!

… самому) . Вот мы всё заказывали в одной фирме, так и то ко времени изготовления…

4

Подскажите фирмы, которые бурят скважины для колодца. Что бы бурили до тех пор пока вода не появится

… районе а потом нанимайте фирму, поспрашивайте у соседей кто бурил…

2

Посоветуйте фирму пластиковых окон...

Есть хорошая фирма kaleva.

28

Сложно ли найти запчасти при ремонте на смесители "damixa"?

…Смесители фирмы "Damixa",являются,пожалуй,одними из самых распространенных смесителей…

1

Сколько стоит смеситель lemark?

… день. Я продавец смесителей фирмы lemark и могу вам с …размера вы желаете. Есть…

1

Размещение счетчиков потребления воды.

… воды необходимо размещать до кранов, смесителей. расстояние от счетчика до вентиля…

2

Как подвести воду в баню?

… в любую сторону и все. Еще, поставить краны, смесители. Надеюсь, что моя помощь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.