Yawenu yawenu

26/06/2016

Сделать раздвижной экран под ванну своими руками.

Хотелось бы сделать раздвижной экран под ванну своими руками, только не могу додуматься, как и что к чему. Расскажите мне пожалуйста, с чего нужно начинать, и каким способом лучшего сделать. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать раздвижной экран под ванну своими руками.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на экран под ванну производители из России

kukuge

26/06/2016

плюс 0

В таком деле, самое главное не спешить. Раздвижной экран под ванну своими руками можно сделать так: из кирпича выстроить стену, потом уже монтировать систему движения и установить дверки. Салазки купить необходимо прочные, что бы выдержали нагрузку, закрутить все внимательно и можно пользоваться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать приспособления для холодной ковки своими руками

… своими руками можно найти на сайте Пролом ком. Именно так сделал… Еще я посоветовал…

4

Сделать септики для загородного дома своими руками?

…можно сделать септики для загородного дома своими руками, и я … как вы хотите…

1

Как сделать каркас для дома 6х6 своими руками?

… повезло так как я на протяжении многих лет своими руками вам нужно 24 ровные доски…

2

Экран под ванну на заказ

… разные типы экранов под ванную: экран с объемным изображением, зеркальный экран…

1

Можно ли построить деревянный дом под ключ своими руками?

Да, деревянный отделка.

1

Посоветуйте подставку под цветы своими руками?

Стойки для цветов своими руками можно сделать виде арки, и установить…

2

Как сделать декоративный экран под ванну?

… которую будем использовать под экран.Дальше немного гипса… гипс в любое место…

1

Как красиво сделать экран под ванной?

…Экран под ванну может быть из различных материалов. Можно сделать его из… делают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.