Jopite jopite

22/06/2016

Какие лучше вентиляторы вытяжные для ванной?

Доброго дня вам. Хочу поинтересоваться, какие можно купить нам вентиляторы вытяжные для ванной? Дело в том, что я не представляю себе, какие лучше. Их вроде бы много сейчас есть на рынке. Посоветуйте нам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие лучше вентиляторы вытяжные для ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yutoji

22/06/2016

плюс 0

Для того, чтобы стекла и зеркало в ванной не запотевало, а также для профилактики от грибка на стенах и полу, нужно установить вентиляторы вытяжные для ванной. Такие вентиляторы вы можете купить в интернете, заказав нужный вам. Я бы посоветовала вам Вортис, это известный бренд. Очень качественная вентиляция.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Розетка для ванной - какую выбрать?

в ванне розетки должны иметь заземление и лучше чтобы имели закрывающиеся крышки.

3

Как изготовить мебель для ванной?

… дсп, но ее я бы тоже не рекомендовал для ванны! Высокая степень, … в ванной комнате!…

1

Кафель для ванной комнаты

…, могу вам посоветовать использовать для ванной раствор.

1

Какой выбрать материал для перегородок для ванной?

… вариантов материалов перегородок для ванной. Если вас интересует эконом…

1

Где купить бесшумный вентилятор для ванной?

… вечер! Конечно в ванной комнате должна …грибка. А установка бесшумных вентиляторов…

1

Как, и где устанавливается вентилятор для ванной комнаты?

… хотите приобрести вентилятор для ванной комнаты, вам … в ванной комнате. Туда…

1

Какой должна быть штукатурка для ванной?

… будет использование штукатурки для ванной на цементной, а не на гипсовой основе…

2

Какой лучше приобрести уплотнитель для ванной?

… для ванной нужно обязательно использовать при … кафеля,при монтаже санузлов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.