Jikedu jikedu

20/06/2016

Отзывы на ванны чугунные timo?

Доброго дня. Есть небольшая проблема у меня, дело в том, что необходимо услышать отзывы на ванны чугунные timo, потому что именно они меня заинтересовали. Пишите пожалуйста сюда, буду ждать на ваши ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы на ванны чугунные timo?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ванны чугунные производители из России

cocumi

20/06/2016

плюс 0

Здравствуйте ребята. Смотрите, если ивам необходимо купить ванну, значит нужно выбрать подходящую. А что касательно ванны чугунной от timo, то могу сказать так, она прикольная и устойчивая, много можно говорить про нее хорошего. Вам советую купить и попробовать самому, понравится, обещаю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит чугунная ванна?

Чугунная ванная весит 85-140 кг. Но все зависит от ее длинны

1

Чем лучше чугунная ванна?

…дома чугунной ванной. Она лучше металлической или акриловой тем …. Также в…

2

Как восстановить чугунную ванну?

… можно, вставив в чугунную ванну ванны способом ее эмалировки, … способ реставрации…

2

Сколько стоит чугунная ванна?

… день! На данный момент чугунные ванны не пользуются попытом в продаже…

1

Сколько весит чугунная ванна?

Средняя чугунная ванны различается у разных производителей. Советские ванны, сделанные…

2

Как обновить чугунную ванну?

…времени. Чугунную ванну можно обновить, покрыв ее…Еще можно вкладыш в ванну.…

1

Какая ванна лучше, акриловая или чугунная?

Лично я предпочитаю чугунную ванну. ванны - это бутафория.

1

Как правильно окрасить старую ванну? чугун

… для ванн.. Но это занятие не благодарное 100%. Если ванна чугунная, и … как чистящим…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.