Rocaya rocaya

17/06/2016

Куплю дом из оцилиндрованного бревна?

Народ привет, хочу посоветоваться, я вот думаю себе купить дом из оцилиндрованного бревна, под Москвой, но только не знаю к кому лучше обращаться, может какая то есть строй фирма?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куплю дом из оцилиндрованного бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

mejope

17/06/2016

плюс 0

Привет, есть хорошая строй компания ,она давненько уже занимается строительством домов разных планировок, и с разных материалов. Могу сказать, что они еще и продают после построенный дом, а не только по заказу. Насчет дом из оцилиндрованного бревна у них можно купить, насчет цены ничего не буду говорить, но скажу что качество лучшее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость сборки дома из оцилиндрованного бревна?

… того, что бы собрать дом из оцилиндрованного бревна, вам будут нужны: оцилиндрованные…

1

Какая стоимость дома из оцилиндрованного бревна?

… строил дом из оцилиндрованного бревна. Понимаете стоимость дома из оцилиндрованного…

2

Как построить дом из оцилиндрованного бревна?

…хотите построить дом из оцилиндрованного бревна и не знаете как это … интерьеру…

1

Дом из оцилиндрованного бревна стоимость

…стоимость домов из оцилиндрованного бревна весьма высока, …интерьеры домов…

1

Сколько будет стоить строительство домов из оцилиндрованного бревна?

… домов из оцилиндрованного бревна также обойдется …дома из оцилиндрованного…

2

Нужен проект дома из оцилиндрованого бревна.

…нужен проект дома из оцилиндрованного бревна, можно пойти…том числе и проекты…

2

Какая стоимость дома из оцилиндрованного бревна?

… самого оцилиндрованного бревна, потому что … в общем стоимость дома с оцилиндрованного…

1

Красивые дома из оцилиндрованного бревна

… представления о красивых домах из оцилиндрованного бревна. В интернете так же…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.