Qusoya qusoya

13/06/2016

Посмотреть фото отделки ванной комнаты.

Добрый день. Скажите, кто-то сможет мне подсказать, мне необходимо отделать ванную комнату, но я не знаю какую именно отделку придумать. Может есть у кого фото, что бы хоть посмотреть на ремонты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посмотреть фото отделки ванной комнаты.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты производители из России

xidufo

13/06/2016

плюс 0

Доброе утро страна.

Конечно есть фото отделки ванных комнат, а вы что не умеете пользоваться интернетом, зайдите на поисковый сайт и введите все что вам нужно, там и будет вам варианты. Можно не смотреть, просто самому постелить плиткой все и будет красиво. Просто вам необходимо плитку подобрать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляется отделка ванных комнат плиткой?

…отделке ванной комнаты кафельной плиткой учтите, что …

1

Какие есть примеры отделки ванных комнат?

… способами. Наглядные примеры отделки ванных комнат вы сможете посмотреть на…

1

Где можно посмотреть фото стильных ванных вомнат?

Ванная кухни, конечно. От её… пойти на работу. Фото интерьеров стильных ванных комнат…

1

Освещение в ванной комнате фото?

…Фото освещения ванной комнаты вы можете посмотреть…

1

Где посмотреть фото оформление ванн?

… день! Фото оформления ванных комнат можно посмотреть как просто на сайтах…сами.…

1

Как оформить ванную комнату фото?

Фото оформления ванной комнаты вы всегда… оформления ванн и каталог от а до я по…

1

Где можно посмотреть программы дизайна ванных комнат?

Посмотрите на сайте VannaDecor.ru. У них полно 3D-…, проектирующих ikea и другие. Посмотрите…

2

Где посмотреть видео дизайна ванных комнат?

…видео с дизайном и отделкой ванных комнат. Есть и фотографии. В объёме,…. Можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.