Tenopo tenopo

13/06/2016

Стоит ли брать прозрачную ванну?

Меня жена уже замучила, потому что хочет купить прозрачную ванну домой, но мне кажется, что будет не очень удобно. Да и дорогая она по всей видимости, как вы считаете, стоит брать такую ванну или нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли брать прозрачную ванну?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коврик в ванну производители из России

cericu

13/06/2016

плюс 0

Значит купите жене прозрачную ванну, если она так хочет, будет приятно вам и ей. Думаю, что стоит прозрачную ванну покупать, хотя она и дорогая, за то какая милая и прозрачная. Если в квартире устанавливать, то не советую, будет не очень комфортно, мало места. Желаю вам удачи и всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит акриловый вкладыш в ванну?

… заказывать акриловый вкладыш в ванну через интернет магазин…

1

Сколько стоит угловая штора для ванной?

… для ванной Artemis Аква изготовлена из материала полистирол будет стоить…

1

Стоит ли брать плитку для ванной фирмы polcolorit?

Качество и современный интерьер.Удачи.

1

Полы с подогревом. сколько примерно стоит сделать их в ванной и на кухне?

… углубиться на такую глубину, не стоит и браться. Термопол лист 0, 7 кв. м-150руб…

6

Сколько стоит замена крана в ванной?

… стоить замена крана в ванной?" См.его ответ. … ему это в деньгах ничего не будет…

2

Сколько стоит укладка кафеля в ванной?

…укладки кафеля в ванной. Например, для небольшой ванной размерами 3 на 5 … укладки…

1

Сколько стоит угловая штанга для ванной?

… штангу для ванной Вы можете приобрести практически в… К примеру, хромированное…

1

Стоит ли брать чугунную ванну фирмы "Goldman"?

…менделеева! Покрытие у этих ванн не очень крепкое:…маленькая,но купив такую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.