Гость Гость

11/06/2016

Подскажите пожалуйста какая из плит лучше .

Комбинированная плита MORA KS923 MW или GORENJE K55320 AW

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста какая из плит лучше .

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утеплители из плит минераловатных производители из России

_Vasiliy_

06/10/2016

плюс 0

Комбинированная плита MORA KS923 MW, я именно за эту, потому что использовал именно ее. Жена готовит каждыми днями, а раньше не хотела этого делать, ничего в духовке не пригорает. Покупайте и вы не пожалеете. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите пожалуйста какие цены на сварку трубы диаметром…?

Подскажите пожалуйста какие цены на сварку трубы диаметром от 40мм до 1200

2

Подскажите, пожалуйста, как очистить ламинат от краски масленной?

Подскажите, пожалуйста, как очистить ламинат от краски масленой? Пробывали вайт спиритом…

1

Подскажите пожалуйста ! как правильно обрамить металлическими…?

Подскажите пожалуйста ! как правильно обрамить металлическими профилями оконные…

1

Какой сварочный аппарат лучше?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Да в частном доме очень нужен розетка…

1

Подскажите какую электрическую плиту лучше купить?

… много. Главное понять, какая подходит именно вам и вашей… важной есть духовка…

1

Чем красить печь?

…! У меня белый цвет. Подскажите, пожалуйста, какой краской лучше это сделать.

3

Какую электрическую плиту лучше купить?

…электрическую плиту Beko CS 47100, вот у меня такая плита уже как 3 … Можете купить…

1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно и недорого зацементировать цокольный этаж.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно и недорого зацементировать цокольный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.