Ceguli ceguli

10/06/2016

Какой купить гипсокартон в ванную?

Думаю делать ремонт, начну с ванной, стены в которой не ровные. Посоветуйте мне пожалуйста, какой купить гипсокартон в ванную, что бы он нормально держал влагу и все остальное. Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой купить гипсокартон в ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетки для игрушек в ванную производители из России

midihi

10/06/2016

плюс 0

Думать не нужно, необходимо действовать. Покупать гипсокартон в ванную необходимо хороший, влагостойкий, а не простой. Что бы все было качественно, после монтажа данного материала, необходимо еще пройтись пару раз водоэмульсионкой, и тогда все будет как положено. Про вытяжку тоже не забывайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой купить смеситель для ванной?

… том, какой купить смеситель для ванной, всегда остается актуальным…в оформлении…

1

Как обработать гипсокартон в ванной?

…приобретать влагостойкий гипсокартон зеленого цвета…плиткой обработка гипсокартона…

1

Где купить эмаль для ванны?

Купить эмаль для ванны можно в крупных торговых …

1

Где купить акрил для ванны?

… эксперт я могу вам сказать что купить это вы можете …магазин, или же на рынок…

1

Как приклеить гипсокартон к потолку?

… как приклеить гипсокартон к потолку? сначала нужно купить супер-клей и нанести…

2

Как правильно установить угловую ванну?

…угловую ванну нужно до того, как начнутся работы в ванной со стенами, чтоб потом…

1

Где купить радио для ванной?

…,и он мне посоветовал где можно купить радио для ванной,вот на этом сайте все на…

1

Как обработать гипсокартон в ванной перед укладкой плитки?

…Необходимо обработать гипсокартон перед укладкой плитки … уже клеить кафель.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.