Rehive rehive

06/06/2016

Чем замазать шов между ванной и стеной?

Доброго времени суток. Хочу у вас спросить, подскажите мне, пожалуйста, чем можно заделать шов между ванной и стеной. Дело в том, что я уже на завершающем этапе ремонта ванной комнаты, а эта щель портит всю картину.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем замазать шов между ванной и стеной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коврики для ванной и туалета производители из России

qayuso

06/06/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я недавно только сам сталкивался с такой проблемой, потому без проблем могу вам подсказать, самый лучший способ решения этого вопроса. Итак, для того чтобы заделать шов между ванной и стеной вам понадобится наружный белый уголок для плитки и санитарный белый силикон. Замерить нужные размеры и заделать шов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Шов между ванной и плиткой

добрый вечер! подскажите пожалуйста, в ванной комнате шов между плиткой на стене и…

1

Подскажите класть ли плитку за ванной?

… спрашиваете класть ли плитку за ванной, зачем? ведь …просто затянуть герметиком…

1

Чем замазать швы в ванной?

В ванной положил новую плитку. Теперь осталось заделать как-то швы между плитками.…

2

Чем замазать дырку между плитами на потолке?

…(необходимо "расшить"стык между перекрытиями (плитами) -…раствор, прогрунтовать…

4

Вопрос про ремонт в ванной!

… завести ее на ванну, а шов между ванной и плиткой уже заполнить герметиком (он…

3

ЧЕМ ИЗОЛИРОВАТЬ ВАННУ ОТ СТЕНЫ, КРОМЕ ЧЕМ ВЫЛОЖИТЬ ПЛИТКОЙ?

… между ванной и стеной? Что касается стен, то их еще можно пластиковыми панелями…

2

Чем заполнить промежутки между ванной и стеной?

…. Стена и ванна должны быть сухими и чистыми, кроме того ванну…

2

Чем замазать швы между плитками?

Почти заканчиваю ремонт на кухне, стены я выложил керамической плиткой, получилось…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.