Vutexi vutexi

04/06/2016

Как разобрать смеситель в ванной?

Добрый вечер. У меня случилась небольшая поломка сломался в ванной комнате смеситель. Поэтому, подскажите, как разобрать его, чтобы посмотреть что с ним такое и определить причину поломки. Заранее большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать смеситель в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

rohapa

04/06/2016

плюс 0

Добрый день. Вот увидел ваш вопрос и решил вам помочь. Хочется сказать, что сейчас еще в большинстве домов стоят старые двухвентильные смесители, но все же все плавно переходят на однорычажные смесители. Так чтобы разобрать такой смеситель вам надо извлечь заглушку на цилиндрической части рычага, выкручиваем вин, снимаем рычаг с корпуса и заменяем старый картридж на новый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать смеситель для ванной?

…я когда себе выбирала смеситель http://www.santehnika-st.ru/…вид.Где- то встречала советы…

2

Как разобрать смеситель в ванной?

Моя проблема заключается в том, что где то в ванной протекает сместитель, я решил его…

1

Как прикрепить смеситель в ванной к стене без сверления?

как прикрепить смеситель в ванной к стене без сверления?

1

Как разобрать смеситель iddis?

…, что бы разобрать смеситель iddis вам необходимо снять верхнюю часть смесителя…

1

Как разобрать душевой смеситель?

…того, что бы разобрать смеситель душевой вам нужно для начала …

3

Где купить смеситель для ванной?

… хозяйственном магазине также как и сам смеситель. Так что заранее необходимо…

1

Как разобрать смеситель на кухне?

Чтобы разобрать смеситель на кузне, вам необходима будет …можно было его открутить,…

1

Как починить шаровый смеситель?

Разобрать шаровый смеситель самостоятельно не составляет никакой сложности. Ручка…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.