Xiyoni xiyoni

31/05/2016

Восстановление эмали ванны?

Доброго дня, в ванной полетела эмаль, и это вызывает дискомфорт во время приема ванных процедур, кто может и знает подскажите как восстановить эмаль своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Восстановление эмали ванны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на восстановление станков производители из России

kaboso

31/05/2016

плюс 0

На первый взгляд это простая работа по восстановление эмали в ванной, но на самом деле потребует не малых затрат и по времени и по силам. Сначала нужно удалить старую эмаль, после чего делаете грунтовку ванной, и также Вам необходимо купить реафлекс, специальная краска для ванной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите пожалуйста, кто нибудь восстановливал эмаль в ванной и делал стеновые панели вместо кафеля?

Восстановление эмали в домаашних условиях качественно и …

8

Восстановление эмали чугунной ванны

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу сказать,…

2

Чем лучше заделать скол эмали в ванне?

… вопроса, чем заделать скол эмали в ванне могу сообщить следующее… лет назад…

2

Сколько литров эмали необходимо, чтобы восстановить полностью…?

На восстановление ванны вам понадобиться одна банка краски.

1

Как сделать ремонт металлической ванны?

…делается очистка ванны от ржавчины и …ванны. Последний этап ремонта металлической…

1

Чем замазать скол на ванной?

…в уровень имеющейся эмали. После …эмали для ванн отделить небольшое количество…

2

Как отреставрировать небольшой скол эмали на ванне?

… ацетоном. Набрать после в ванну горячей воды на 10 минут…допускать неравномерного…

2

Скажите, как произвести ремонт сколов эмали ванн?

… ремонт сколов эмали ванн? Читайте внимательно и радуйтесь…немного белой краски…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.