Bomuva bomuva

28/05/2016

Купить чугунную ванну для ванной комнаты.

Вот так незадача у меня. Необходимо срочно купить чугунную ванну для ванной комнаты, потому что через неделю будут делать там ремонт. Расскажите пожалуйста, какую именно купить, что бы была просторной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить чугунную ванну для ванной комнаты.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qaluli

28/05/2016

плюс 0

Добрый день товарищи. Есть много вариантов на счет чугунных ванн, вот только все зависит от того, сколько у вас есть денег. Например мне, нравится ROCA, отличная ванная, уточняете размеры и все вам предложат. Я пользуюсь данной ванной полтора года, пока все устраивает, и ничего плохого сказать не могу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить бесшумный вентилятор для ванной?

…! Конечно в ванной комнате должна присутствовать…обеспечивает полноценное…

1

Где купить красивую плитку для ванной?

… на такой материал для ванной, рекомендуем зайти на сайт "ванная.ру" в раздел…

1

Где купить и как поставить уголок для ванны?

Здравствуйте.Уголки для ванной комнаты вы можете купить в ближайшем магазине сантехники…

2

Где купить жидкий акрил для ванн?

…ненужной ванне, на новую, замечательную и блестящую поверхность! Купить … старую…

1

Где купить стеклянную плитку для ванной?

Делаю ремонт в квартире бабушки.. Снял в ванной со стен и пола всю старую плитку. Её…

1

Где купить двери раздвижные для ванны?

… делал себе замену в ванной двери и хочу сказать…

1

Сколько стоит мебель для ванной orion?

…себе мебель для ванной orion. Скажу вам я …ванной то нужно около 600 рублей . Если…

1

Где можно купить стеклянную дверь для ванной?

…, можно поставить дверь в ванную, и даже на крышку унитаза…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.