Kepoko kepoko

27/05/2016

Купить влагостойкие светильники для ванной?

Доброго дня, в ванной как раз заканчиваю ремонт, и на практике я увидел, что обычные светильники выходят из строя из-за влаги, поэтому решил купить влагостойкие светильники для ванной, где они продаются?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить влагостойкие светильники для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

peyofe

27/05/2016

плюс 0

И Вам доброго дня, влагостойкие светильники для ванной очень хороший выбор, потому как они имеют специальную поверхность, водостойкую и не имеет тенденции к замыканиям и другим неполадкам из-за влаги. Продаются во многих строительных магазинах, могу сказать точно, что есть в Стандарт, сам там такие видел.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить обои для ванной?

Если вы решили купить себе в ванную комнату обои и не знаете… обоев разной расцветки…

1

Как установить сифон для ванны?

Сифон для ванны нетрудно установить любому …

1

Где купить бесшумный вентилятор для ванной?

… установка бесшумных вентиляторов в ванную способствует …обеспечивает полноценное…

1

Где купить двери раздвижные для ванны?

… делал себе замену в ванной двери и хочу сказать…

1

Где керамический бордюр для ванной купить?

…! Если ты хочешь купить керамический бордюр для ванной тогда отправляйся…

1

Где купить стеклянную плитку для ванной?

Делаю ремонт в квартире бабушки.. Снял в ванной со стен и пола всю старую плитку. Её…

1

Очень нужен влагостойкий светильник?

… и ремонтных работ. Поэтому купить влагостойкий светильник, плюс сейчас там скидки…

1

Точечные светильники для ванны где купить?

… там интересующие вас светильники, посмотрите …светильники там. Затем выберете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.