Buletu buletu

20/05/2016

Отзывы про гидромассажную ванну?

Народ привет, у меня в последнее время начала спина болеть, и хочу себе купить гидромассажную ванну, как бы она помогает в таких случаях, отзовитесь кто нибудь и напишите ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы про гидромассажную ванну?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коврик в ванну на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiwumi

20/05/2016

плюс 0

Привет! Во первых, если вы хотите от того, что бы гидромассажная ванна приносила хороший эффект от массажа и помогала рассасываться солям в спине и вообще в суглобах, тогда необходимо покупать хорошую фирму, такую как Керсанит, но не Коломбо, а вообще хорошая вещь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где прочитать отзывы про воздухоочистители для дома?

…,а точнее в комментариях вы найдете отзывы про воздухоочистители для дома .Вот…

1

Гидромассажная ванна. Стоит ли покупать?

…, как долго вы будете использовать гидромассажную ванну по прямому назначению.…

1

Какие есть отзывы о гидромассажной ванне

… анализ отзывов самых крупных форумов о гидромасажных ваннах то можно…

1

Как ухаживать за гидромассажной ванной?

…Гидромассажной ванна, довольно дорогая, но очень полезная вещь. Ухаживать за гидромассажной…

1

Какие отзывы о акриловых ваннах на форуме?

…нужно сказать что акриловые ванны стоят намного …оставляют практически позитивные…

1

Сколько стоит гидромассажная ванна?

Гидромассажная ванна(джакузи) - это хороший выбор. Я… Цена такой ванны зависит от…

1

Где купить гидромассажные ванны?

… она массажирует вам тело. Гидромассажные ванны дело не с дешевых. Гидромассажную…

1

Гидромассажная ванна для ног. Какие противопоказания?

Гидромассажные ванны для ног в настоящее время пользуются все …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.