Darodu darodu

20/05/2016

Монтаж встраиваемого радио для ванной комнаты.

Мне необходимо сделать встраиваемое радио для ванной комнаты, только вот как это все осуществить не пойму. Если кто-то из вас мне подскажет, то я буду признателен. Больше помощи не от кого мне ждать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монтаж встраиваемого радио для ванной комнаты.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fotabo

20/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Что бы сделать монтаж встраиваемого радио для ванной комнаты, вам необходимо купить само радио и посмотреть в интернете как это все делается. В принципе можно сделать и самому, руки если не кривые. Так что пробуйте, если что не будет получаться, то я смогу подсказать. Проводку сделаете нормально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять дизайн потолка для ванной комнаты?

…. Мы продавали дизайны потолков для ванной комнаты во многие магазины. Самые…

1

Какой дизайн выбрать для ванной комнаты, совмещенной с санузлом?

…. Все материалы для ванной комнаты должны быть влагостойкими. Дизайн ванной комнаты,…

1

Как выбрать раковину для ванной комнаты?

… изготавливаются раковины. Я бы посоветовала для ванной комнаты выбрать керамическую…

2

Как происходит расчет плитки для ванной комнаты?

…вопросе. Вот для расчета плитки в ванную комнату, есть специальные … рассчитайте…

1

Кафель для ванной комнаты

…, могу вам посоветовать использовать для ванной раствор.

1

Можно ли использовать ламинат для ванной комнаты?

… ремонтами в ванных комнатах. Могу сказать что ламинат для ванной комнаты не очень…

1

Где купить мебель для ванной?

Мебель для ванной комнаты Вы можете приобрести как и любую …

2

Сколько стоит раковина тюльпан для ванной комнаты?

… что раковина тюльпан для ванной комнаты наиболее подходит и… раковину как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.