Gesoko gesoko

20/05/2016

Купить ванна рока принцесса?

Всем привет, народ подскажите что делать, у меня жена на свое день рождение заказала ванна рока принцесса, но где купить ее не могу найти, уже многие магазины переискал, и без результата!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить ванна рока принцесса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xixaka

20/05/2016

плюс 0

Привет также, я знаю что Вам нужно делать, если Вы хотите купить ванна рока принцесса, тогда обратитесь в сеть строительных маркетов Епицентр с просьбой заказать, что в ответ они должны будут Вам предоставить сроки и цену, она может быть немного дороже обычной, из-за срочной доставки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить в новосибирске ванную?

… следующее . Значит купить ванную в новосибирске можно… всего покупайте ванную…

1

Где купить ванную в москве?

…решили поехать в Москву и купить там ванную, то я смогу вам подсказать где это……

1

Сколько стоят короткие ванны?

…будет заплатить короткую ванну будет зависеть от …она сделана. Я бы вам посоветовал…

1

Где купить ванную в москве?

…Ванную в Москве можно купить в любом магазине сантехники, в …

1

Чем хороши акриловые ванны?

… до круглых. Есть возможность купить ванну со встроенными приятными … себе…

1

Какая ванна 150х70 лучше?

…ванна 150х70 лучше то могу посоветовать вам покупать чугунную ванну. А еще лучше…

2

Сколько стоит ванна с гидромассажем?

…хочется получить. Понятно, что купить ванну с гидромассажем по …купать гарем…

1

Где можно купить унитаз Рока?

Сантехнику Roca производит унитазы Roca можно, заказав в интернет - магазине "СантехРай"…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.