Vihaxo vihaxo

01/05/2016

Какие цены на поризованные блоки?

Добрый день. Хочу построить себе загородный дом, но из какого материала еще не решил. Друзья-строители советуют воспользоваться поризованными блоками. Вот, поэтому, хочу у вас спросить, какие на них цены.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на поризованные блоки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на поризованные блоки производители из России

hogite

01/05/2016

плюс 0

Добрый день. Я, по профессии строитель со стажем и хочу вам сказать, что поризованные блоки полным ходом вытесняют строительный кирпич, который уступает им по всем параметрам. Самым огромным плюсов в этих блоках является сверхвысокие показатели теплоизоляции. А цена, по-сравнению, небольшая, всего-то от 80 рублей за штуку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на силикатные блоки?

…блоки в том числе. Изготовлены блоки по европейской технологии. Приблизительные…

1

Какие цены на газосиликатные блоки в Воскресенске?

…будете покупать газосиликатные блоки на складе, то стоимость…" предлагает…

1

Что такое керамические крупноформатные поризованные блоки?

… разных видов блоков. Но керамические крупноформатные поризованные блоки это…

1

В какую цену клееный брус в Казани?

…. А вот если вы хотели знать в какую цену клееный брус в Казани…

1

Какая цена поксиполла?

… идеальную цену поксипола именно для вас, так как цена в этом … за 250 рублей.…

1

Какая цена на фундаментные блоки 20х20х40?

Фундаментные блоки 20х20х40 применяются для ручной …. При крупных оптовых закупках…

1

Балки перекрытия какая цена?

…: "Балки перекрытия деревянные какая цена?" И я все отвечаю, что цена на деревянные…

1

В какую цену каркасные дома в Перми?

… и вам нужно знать в какую цену каркасные дома в … как одноэтажные, так и двухэтажные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.