Tugeci tugeci

29/04/2016

Как сделать нишу в ванной комнате?

Жена захотела чтобы сделать нишу в ванной комнате. Нужна ваша помощь. Не могли бы мне подсказать, как своими руками сделать нишу в ванной комнате и что для этого необходимо будет? Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать нишу в ванной комнате?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tileyo

29/04/2016

плюс 0

Существует несколько вариантов как сделать нишу в ванной комнате. Рассмотрим самый простой способ - это использовать гипсокартонную конструкцию. Сделать нишу с гипсокартонной конструкции будет очень быстро и легко. Для этого нужно будет сделать фальш-стену, затем выдвинуть на несколько сантиметров. Это получится глубина ниши.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать программу планировки ванной комнаты?

… я считаю вы правильно сделали что не хотите что-то…в ванной! А для этого есть…

1

Дизайн небольшой ванной комнаты

….Можно сделать комнаты в морском стиле-повесить занавеску для ванной в таком…

1

Как сделать вентиляцию в ванной комнате.

Для решения задачи вентиляции ванной вентиляция помещения.

1

Какое сделать окно в ванной комнате?

…окно в ванной комнате. Выполнено…сделаны матовые. Так что в принципе можете…

1

Как сделать освещение в ванной комнате?

…сделать освещение в ванной комнате, первым делом вам необходимо провести проводку…

1

Как сделать электропроводку в ванной комнате

… по наружной стороне стен ванной а в самой ванной комнате из элементов электропроводки…

1

Как сделать планировку большой ванной комнаты?

Для планировки большой ванной сауны.

1

Как провести музыку в ванною комнату?

… в ванную комнату, сперва необходимо сделать розетку в ванною комнате, или …Так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.