Hoseta hoseta

29/04/2016

Как сделать гидроизоляцию пола?

Вечер добрый. Я делаю ремонт в ванной комнате и теперь вот немного остановился, потому что не знаю как правильно сделать гидроизоляцию пола. Помогите мне, решить этот вопрос. Заранее огромное спасибо за предоставленную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать гидроизоляцию пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гидроизоляция на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hiluco

29/04/2016

плюс 0

Вечер добрый. Для того, чтобы правильно сделать гидроизоляцию в ванной комнате вам надо сначала посоветоваться с опытным специалистом. Потом следуя его советам и рекомендациям по монтажу бетонной стяжки в ванной, очищаете пол от мусора и выравниваете. Затем наносите на всю очищенную поверхность наносите обмазочную гидроизоляцию. Несмотря на всю легкость проведения таких работ, не стоит экспериментировать без опыта в такой области.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление пола первого этажа?

… чтоб сделать утепление пола первого этажа… бетон и накрываем его паркетом.…

1

Как самостоятельно сделать гидроизоляцию пола?

… тем как делать гидроизоляцию пола нужно подготовить поверхность… загрунтовать…

1

Как сделать бетонный пол в бане?

… день. Что бы сделать бетонный пол в бане, необходимо … Все предыдущие части…

1

Как сделать гидроизоляцию фундамента?

… также занимается гидроизоляцией фундаментов и подвалов. …этом вопросе. Для…

1

Как сделать гидроизоляцию в ванной?

Легко вам расскажу гидроизоляция готова.

1

Как сделать гидроизоляцию пола?

… же, на много эффективней сделать гидроизоляцию пола с помощью проникающей гидроизоляции…

1

Как сделать гидроизоляцию стен?

… чтобы сделать гидроизоляцию стен предварительно необходимо …стены перед…

1

Как сделать гидроизоляцию балкона?

… для того чтобы сделать гидроизоляцию балкона. Также для гидроизоляции балкона…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.