Bikebe bikebe

27/04/2016

Как выставить маяки для наливного пола?

День добрый. Хочу у вас спросить, как правильно выставить маяки для наливного пола. Дело в том, что я в ванной комнате делаю наливной пол и первая стяжка которую положили еще строители неровная, а я хочу ее выровнять. Сказали, что можно с помощью маяков.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выставить маяки для наливного пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать терморегулятор для теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gapusu

27/04/2016

плюс 0

Вечер добрый. Я работаю в строительной бригаде, и я сам уже не раз делал наливной пол. Поэтому, хочу вам сказать их личного опыта, что для того чтобы выставить маяки для наливного пола вам надо просверлить три отверстия в полу на таком расстоянии, чтобы поместился двухметровый уровень. В них забить дюбеля и ввинтить туда шурупы. Далее выставив уровень на полу горизонтально подгоняем шурупы под это расстояние. После того как раствор застыл шурупы желательно ввинтить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая смесь нужна для выравнивания пола?

…, что выбор смеси для выравнивания пола будет зависит от того… и воды и сделать…

1

Где купить наливной пол - смесь?

Смесь для наливного пола продается во многих строительных …

1

Зачем нужна сухая смесь для наливного пола?

Сухая смесь для наливного пола, например Ivsil Tie - Rod - 1 предназначена …

1

Какая цена смеси для наливного пола?

… строительных материалов, и смесь для наливного пола тоже есть. Если…

1

Где узнать состав смеси для наливного пола?

Наливной пол сейчас является самым распространенным средством для отделки пола…

1

Как выставить маяки на стене?

… с помощью уголка. Изначально маяки крепятся на цементе, котором…

1

Как сделать наливной пол 3d?

Наливные полы выглядят очень красиво … затем грунтуется основание для наливного…

1

Как выставить маяки для штукатурки?

…ровными. Чтобы правильно выставить маяки для штукатурки нужно выбрать… и удавить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.