Fetici fetici

24/04/2016

Ванны Бас?

Здравствуйте. Хочу купить себе в квартиру новую ванну и желательно качественную. Мне вот посоветовали покупать акриловую ванну от производителя Бас. Не могли бы подсказать, что пишут люди о ваннах Бас?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ванны Бас?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать соль для ванны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jumeka

24/04/2016

плюс 0

Итак, по вашему вопросу могу вам сказать, что акриловые ванны от производителя Бас имеют ряд достоинств: это то, что такие ванны вместительные, сделаны с хорошего и прочного материала, также стоит отметить, что дно ванны не скользит, и такие ванны практически не царапаются. Много людей рекомендуют покупать акриловые ванны Бас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем и на что заземлять ванну!

…и опасно. Если трехпроводная, а в ванной комнате нет …! Ни в коем случае не "занулять"ванну,…

11

Подскажите сайт с вариантами раскладки плитки для ванной и кухни.

… Я вот недавно делала ремонт в ванной комнате дочери. … и соответственно разбили…

7

Обязательно ли выравнивать ванну?

Не вижу смысла в наклоне! Под углом делается канализация, что б вода лучше стекала!…

9

Отделка ванной

… менять раз в месяц цвет ванной!

6

Акриловая ванна + и - (у кого стоит дома? Не поленитесь, напишите отзыв)

… Единственное перед тем как установить ванну на место, за сутки покрой… скользкая,…

5

.. как правильно установить ванну в сталинке? (+)

…, на уровне верхней отбортовки ванны, благо стены капитальные…

2

Кто-нибудь устанавливал душевую кабину в стандартную ванную комнату?

…не заметно, даже в маленькой ванной возникает ощущения …за душевой кабиной…

7

Доброго дня всем! Ремонт в ванной (вопрос внутри)

Чем загерметезировать щель (стык) между ванной и стеной? Наклеил бордюрную ленту -…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.